Найти в блоге

12 апреля 2014 г.

Шампуни Giovanni - увлажняющий и очищающий


Giovanni, Smooth As Silk, Deep Moisture Shampoo, 8.5 fl oz (250 ml) - шампунь для интенсивного увлажнения и разглаживания волос, с легким запахом цитрусовых и яблока.



Достаточно густой, экономичный, хорошо пенится, но я сравниваю только с органикой. Промывает волосы с первого раза, хотя не кларифаинг. Смывается легко. Даже если не использовать кондиционер или маску, волосы после этого шампуня шелковые (как шерстка у бенгальского котенка), мягкие, гладкие и блестящие. Абсолютно не сушит длину и кончики, а это редко встречается в органических шампунях. Мои волосы после него 3 дня остаются чистыми и свежими.
Из минусов могу отметить не очень удобную крышку, но это органика, упаковки редко бывают качественными, для меня важнее то, что внутри.
Если вы решили начать знакомиться с шампунями Giovanni, то начинайте с него - не разочарует. Также мне нравится и аргановая серия с кератином, отзыв о ней здесь.


Giovanni, Golden Wheat Deep Cleanse Shampoo, 8.5 fl oz (250 ml) - шампунь для интенсивного очищения волос с пшеницей.



Купила его, чтобы использовать раз в неделю для глубокой очистки волос от силиконов и укладочных средств. Для очищения кожи головы использую солевой пилинг, он более эффективен. Шампунь пахнет мятой, пенится так же, как и увлажняющий, промывает со второго раза. Волосы после него и не жесткие и не мягкие, что-то среднее, лежат плохо. Заявленного объема не заметила, как и блеска, они после него наоборот какие-то тусклые. Подсушивает длину и кончики. В общем одни минусы, повторять не буду.

Сравнение составов, кому интересно.


Очень советую попробовать шампунь для увлажнения волос, он действительно стоит покупки, а второй пустая трата денег, на мой взгляд.

Для любого заказа с iherb действует промокод на скидку PEJ700
Введите под корзиной и нажмите применить. Или перейдете по ссылке.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...